Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
idimon
Добрый день, реализуйте пожалуйста возможность выборочного отключения звукового уведомления в разных конференциях.

Например очень часто один и тот же пользователь является участником разных конференций (и таких пользователей в зависимости от организации - не один, который входит чуть ли не во все созданные конференции), сейчас пользователю постоянно приходят звуковые уведомления со всех конференций, можно ли сделать так, чтобы была возможность самостоятельно - в каждой конференции нажать кнопку - звуковые уведомления и оставить например звуковое оповещение только в той\тех конференциях которые для меня как пользователя важны первостепенно, а на других конференциях - я бы мог выключить звуковое оповещение

Сейчас же в чате есть единая кнопка - которая позволяет ПОЛНОСТЬЮ выключить или включить звуковое оповещение о новом сообщении для всего чата в целом, что не удобно.

Может кнопку звукового оповещения например сделать не двойного действия как сейчас, а тройного, например:
1 действие - звук уведомления о новом сообщении включен в конкретной конференции ,
2 действие - звук уведомления о новом сообщении выключен в конкретной конференции
3 действие - все звуки (оповещения) выключены.

Ну это я привел как пример, конкретная реализация и ее варианты - на ваше усмотрение.
Спасибо.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день. Пожелание логичное, поставили в план работ.