Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
ВладиславДеминский
Добрый день. У нас установлена локальная версия.
1. Необходимо сделать возможность создавать чаты с несколькими пользователями или группу. Как например в Вайбере или в Вот Ап, ну или в чате в Битрикс24. Без этого никак для корпоративного чата.
2. При выход/входе пропадают сообщения. Приходится по несколько раз перелогиниться.
3. Нет приложений для Ios и Android. Очень нужно.
4. Необходимо сделать чтобы были видны "непрестанные сообщения". Выделать цветом пользователя например. Как в том же Вайбер.Иначе неудобно - приходится искать и открывать каждый чат.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день.

1) Вы можете создавать группы пользователей и подключать их в конференции или самостоятельно создать конференцию и приглашать туда других людей, но первый способ лучше, так как это можно делать централизовано с андмин консоли сервера.

2) Поясните, не совсем понятно, где это происходит и при каких обстоятельствах.

3) Андроид есть, иОС пока в разработке.

4) Приведите пример "непрестанные сообщения". Раскраски пользователей - нету.

Пожалуйста, для каждого вопроса в дальнейшем создавайте отдельную тему, чтобы не смешивались ответы, а то приходится нумеровать.
ВладиславДеминский
1) Какой админ консоли? Я как простой сотрудник хочу пригласить людей в групповой чат. Как мне это сделать? Не ждать пока они подключаться? а создать групповой чат и включить туда людей. Как в Вайбер или в вотс ап.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
"Непрочитанных" сообщений в конференциях и приватах у нас пока нет. Есть специальный инструмент для надёжных оповещений с контролем прочтения, так и называется, "Оповещения" (Ctrl+F9).

Создавать конференции вы можете самостоятельно с клиентского приложения (Alt+C). Приглашать туда людей — тоже, если у вас есть на это права. ПКМ на нике любого онлайн-пользователя, "Пригласить в конференцию".

По остальным вопросам сделайте отдельные темы, пожалуйста.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Синхронизация приватных сообщений уже есть, сможете использовать после выхода версии 7.2.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вы обновились на последнюю версию?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вышла версия 8.0.

Можно делать конференции и включать туда людей самостоятельно, есть счётчики непрочитанных сообщений, есть синхронизация, есть приложение для Android.

Обновляйтесь.