Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
ngosar
Добрый день, в настройках не нашли таких пунктов, поэтому хотелось бы что бы вы сделали, что бы при открытии программы оставались открыты н-ное настраиваемое количество последних закладок разговоров с людьми. Например бывают моменты, когда юзеры нам пишут, не успеваешь прочитать сообщение, комп перезагрузил, а при повторной загрузки все последние, в том числе непрочитанные сообщения пропадают, в итоге человек остается проигнорированным...
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Подумаем над вашим предложением спасибо.

Пожалуйста, пишите тему развёрнуто, чтобы было понятно о чём она. Одно слово "История" мало о чём говорит. Я переименовал ваш топик.
Аватара пользователя
ngosar
Или достаточно было бы рядом с кнопкам "Общая панель контактов", "Персональные контакты" - добавить кнопку "Последние" которая бы в хронологическом порядке выставляла список из последних контактов с которыми общались. По тому же принципу как сделано в Skype - там есть "список контактов" и "последние"
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Мы планируем сделать что-то подобное, но пока что заняты другими вещами.
Аватара пользователя
6416191
Поддерживаю идею по реализации т.к. менеджеру особенно руководитель отдела который общается с большинства пользователями постоянно задействует большое количество вкладок для общения.

А после перезагрузи или зависания компьютера уходит большое кол-во времени на восстановление вкладок и бывают моменты что не всех вспоминаешь .

Считаю что данная функция очень полезная будет и + для аргумента покупки данного продукта.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Планируем сделать историю разговоров, а ля скайп, в левой части интерфейса. От закладок будем отказываться, так как они неудобны, если открыто много разговоров.
Аватара пользователя
ngosar
УРА!! Поддерживаю, считаю это лучший вариант!!