Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
bashkov
Было бы здорово если бы в канбан у исполнителя не было вы возможности выставлять некоторые этапы, например, выполнено.
Аватара пользователя
bashkov
Что означают настройки на этой страничке?
Вложения
Снимок.JPG
Снимок.JPG (37.77 КБ) Просмотров: 2210
Аватара пользователя
bashkov
Я имею ввиду галочки и флажки, стандартный этап, этап с выполненными заданиями, этап с архивными заданиями
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день.

До системы прав канбана мы пока не добрались.

Настройки при создании проекта минимальны — названия этапов и их тип. Тип этапов используется для фильтрации заданий.
Аватара пользователя
bashkov
Жаль, будем ждать
Access
Приветствую.
Может быть озвучите временные прогнозы по развитию Канбан?
Так же интересует возможность включения доски в интеграционные API.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день.

Каких-то чётких сроков и планов по Kanban нет. Мы им пользуемся сами в работе, мелкие недочёты стараемся исправлять, всё описываем на форуме.

Мы полностью перевели разработку на customer-driven рельсы. Что это означает?

Мы делаем новые вещи только по заказу конкретных клиентов, ошибки исправляются общим порядком, новые фичи, которые делаются бесплатно, мы делаем на своё усмотрение, если на это остаётся время или нам это необходимо в процессе разработки чего-либо.

Поэтому пишите нам на [email protected], можем делать любые доработки по вашему заказу.
viewtopic.php?f=1&t=4811
Access
Канбан подкупает своей простотой.
По-минимуму, не хватает прав, чтобы двигать задачу мог только исполнитель, либо создатель.
По-максимуму, хотелось бы включить в API, чтобы автоматизировать создание задач.

Я правильно понимаю, что индивидуальные заказы делаются не бесплатно?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Да, всё верно. Наши ресурсы ограничены, поэтому работаем именно так. Я дал в конце своего сообщения ссылку.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Система прав и ограничений в Канбан уже есть в новых версиях MyChat.