Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
WhiteNord
Доброго дня. Возможно ли при выходе новой версии чата выкладывать архивы содержащие в имени номер версии, например не https://nsoft-s.com/files/mychat.zip, а https://nsoft-s.com/files/mychat_6_1_0.zip?, а то в папке даунлоадов уже mychat.zip, mychat (1).zip, mychat (2).zip, mychat (3).zip...и т.д. разных версий. Пойди разберись какая версия в каком архиве. Вручную постоянно переименовываю. Просто удобней было бы.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте.

На наш сайт слишком много ссылок извне, а дистрибутивов так много, что мы уже давно отказались от такой практики.

Названия файлов едины. Если вам нужна старая версия — можете нам написать, предоставим по запросу любую, мы ведём полный архив, уже очень давно.
WhiteNord
Ну внешние ссылки по идее должны бы приводить на страницу выбора версии для загрузки. А так получается, что
переход по прямой (на файл) ссылке на каком-нибудь стороннем ресурсе с описанием определенной версии, будет всегда завершаться скачиванием именно последней версии (а не указанной в описании на внешнем ресурсе).
WhiteNord
Ну, а вообще, как говорится, хозяин-барин.))
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Мы предпочитаем отдавать самую свежую версию, мороки меньше значительно, когда нам начинают писать о глюках древний версий, а потом выясняется, что человек поставил версию 3-4 летней давности просто потому, что не знал, что есть более свежая.
WhiteNord
Ну да, непонятно кому могут понадобиться старые версии. Надо у себя тож поудалять ))))
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Бывает, нужны, но уж в очень специфических случаях. Да и у нас есть архивы, если вдруг понадобится. Так что можете не хранить копии у себя, смысла нет.