Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
Wolver
День добрый!
В ранних версиях клиента при внесении данных о пользователе и пароле в клиентскую версию была возможность выбрать доменная она или нет, т.е где бы я не запустил клиент я мог войти в чат используя доменные учетные данные, сейчас такого нет, осталась лишь в веб клиенте и на андройд версиях.
Веб версии не совсем удобны в плане пользования(приходящие новые сообщения в трее не моргают например и можно пропустить или даже не смотреть).
Пробовал использовать mcdomain.reg, но тогда клиент берет, и в поле авторизации подставляет имя локальной учетной записи компьютера.
Было бы очень хорошей доработкой, если бы вернули эту возможность в клиентскую версию. Я думаю многим это пригодиться. раз это программа ориентирована на чат внутри организации, то пусть так и будет, но у многих организация не заканчивается одним зданием и одной локальной сетью и не всегда отдаленные офисы, также как и в локальной сети, входят в домен и используют GPO.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день.

Мы планируем добавить возможность авторизоваться в основном клиенте, как это сделано в веб- версии, указав в логине DOMAIN/LOGIN, чтобы можно было входить в чат под доменным пользователем с любого места.

Следите за новостями: viewtopic.php?f=39&t=4695
Аватара пользователя
Алексей Пикуров