Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
Смирнов Михаил
В Lync2010-2013 есть общий список пользователей. найти поиском можно любого из них, независимо от давности входа в систему или давности его отключения. Рядом с именем пользователя будет его статус - "в сети" или "не в сети". Если второе, то в скобках будет дописано: 5 минут, 1 час, 20 дней и т.п. Это удобно для понимания статуса пользователя.
Например – нет в сети 30 дней (понимаю, что уволен, ждать его бесполезно и надо искать кого-то еще). Нет 40 минут и сейчас 12:30 (наверно, на обеде, подожду еще полчаса если не срочно). Нет 4 дня (отпуск, видимо появится дней через 10). И т.п.

Минимально - хотелось бы из "информации о пользователе" - "основное" вытащить на главный чат с какого момента пользователь не в сети. Например: "Владимир (не в сети 20 мин)". В идеале - реализовать как в линке, ибо экономит время.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте, Михаил. Идея отличная, будем делать 100%. Сначала для информации о пользователе, а затем уже и для поиска, и других инструментов.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Реализовано в MyChat 8.xx. Информация показывается в привате, сверху, под именем пользователя.
Время показывается динамически, обновляется каждые 5 секунд. Это важно, если юзер отключился недавно.

offline-since.png
Сколько времени пользователь находится офлайн (не в сети)
offline-since.png (45.97 КБ) Просмотров: 475