Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
Zelen
А можно ли в будущем добавить одну функцию как в телеграм?
Например открываешь экзель файл, выделаешь определенный участок ячеек, нажимаешь CTRL+C.
Открываешь телеграм и нажимаешь CTRL+V, и вставляются эти ячейки в виде рисунка(скриншота)
Удобная функия :)
PS: про скриншот всего экрана я знаю.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
У нас так и было раньше. Но нам клиенты вынесли мозг, чтобы вставлялись данные, а не картинка, поэтому мы по Ctrl+C, Ctrl+V вставляем текст ячеек Excel, а не картинку.
Аватара пользователя
Zelen
Вы какая то нереальная тех.поддержка [smilie=biggrin.gif]
Вы хоть спите иногда? Не успеваю спросить, уже отвечаете :)

Алексей Пикуров писал(а):У нас так и было раньше. Но нам клиенты вынесли мозг, чтобы вставлялись данные, а не картинка, поэтому мы по Ctrl+C, Ctrl+V вставляем текст ячеек Excel, а не картинку.

А можно это опционально сделать?
Кстати в телеграм, если после CTRL+V нажать ESC, то ячейки вставляются как текст. Тоже вариант
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Покажите скриншотами последовательность, я не совсем понял, когда Esc нажимается в телеграме и как это выглядит.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
P.S. У нас настроена интеграция phpbb форума и чата, мы получаем уведомления о новых сообщениях на форуме в чат мгновенно, так что если кто-то из нас онлайн — отвечаем сразу :)
Аватара пользователя
Zelen
На первом скрине я вставил ячейки экзель, а на втором нажал ESC и они появились в виде текста внизу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ага, там чекбокс есть "Send compressed image". Окей, можно попробовать сделать такую штуку. Я изменю немного тему для понятности и добавлю идею нам в Kanban-доску.
Аватара пользователя
Zelen
Спасибо [smilie=good2.gif]
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пока что не за что :)