Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
korol_ru
Здравствуйте.
В старых версиях чата история оповещений отображалась одним сплошным списком, теперь же надо выбрать пользователя слева.
Все пользователи поголовно стали жаловаться, что им это неудобно, т.к. они не могут упомнить всех авторов оповещений, что бы просмотреть их в истории.
Добавьте возможность отображения истории оповещений одним сплошным списком.
И при просмотре истории приватов стало не очень удобно пользоваться диапазонами. Во-первых непонятно зачем выпадающий список с выбором месяц/год и т.д., а во вторых если выбрать "Диапазон" и потом указать нужный диапазон дат, то поля даты сбрасываются на текщую дату, короче говоря этот параметр не работает.
Я понимаю, что мы с вами можем с этим жить и обойти это, но пользователи в большинстве своём не очень догадливы и не способны к методам тыка, им было бы легче просто выбрать с какого по какое число им показать историю и всё.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Насчёт оповещений — пока ничего переделывать не будем, текущая схема вроде людей устраивает.
Во-первых непонятно зачем выпадающий список с выбором месяц/год

Для удобства и скорости, чтобы не выбирать руками диапазон. А также для того, чтобы программа не тормозила, потому что история у всех разная, у некоторых сотни тысяч сообщений. Их нельзя показывать все в одном окне за раз.

Насчёт диапазонов — вы правы, какой-то косяк, я посмотрю, что там происходит.
korol_ru
как же устраивает? Нас не устраивает, мы не люди что ли?
Немногого и просим, добавить кнопку или закладку со сплошным списком входящих оповещений
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ошибка с выбором диапазонов исправлена, спасибо за наблюдение.
viewtopic.php?p=23615#p23615
как же устраивает? Нас не устраивает, мы не люди что ли?
Немногого и просим, добавить кнопку или закладку со сплошным списком входящих оповещений

Мы делаем продукт для тысяч компаний. Ориентируемся на общие потребности.

Однако мы всё равно идём навстречу людям и можем доработать программу персонально для вас, за отдельную оплату.

Добавить кнопку или закладку — работы на одну минуту. Сделать функционал для этой кнопки — работы намного больше. Уверен, вы это понимаете.
korol_ru
Разумеется понимаю, но ведь этот функционал был реализован в пердыдущих версиях, исходники есть.
В общем, пожелание всех пользователей чата нашей компании я вам передал.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Я вас услышал. В следующей версии будет доступно исправление с выбором диапазонов дат.
korol_ru
Пользователи продолжают просить отображение истории оповещений одним сплошным списком.
Давайте реализуем эту возможность
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ок, пишите на [email protected], обсудим техническое задание, сроки и стоимость работ.