Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
EkraTech
Вроде есть отличная функция – сохранения открытых вкладок при выходе, хорошая вещь, но не видел что бы она работала. По крайней мере, при завершении терминальной сессии с запущенным чатом, так ничего и не сохраняется, хотя функция включена на сервере. Та же функция в Миранде, например, работает у меня без вопросов.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Схожий вопрос вы уже задавали, насчет закладок каналов.

Чтобы пользователь автоматически входил в каналы — они должны быть автосздаваемые.

Закладки приватов при повторном входе не откроются, это да, когда сделаем панель диалогов, этот вопрос решится.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Это больше пожелание, не баг. Такого функционала нет, но мы планируем сделать так, как вы говорите. Тему переношу в раздел пожеланий.
Аватара пользователя
EkraTech
Не представляю что такое панель диалогов. Надо просто запомнить состояние вкладок при выходе и периодически по времени (если выход был не корректным и сохранить состояние не удалось), звучит не сложно, в реализации - не знаю. Мы все, а корпоратив тем более, общается с теми же контактами, и каждый раз их открывать - есть проблема. В Миранде это решалось простым плагином. Надеюсь и тут что-то появится.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Появится, 100%. Панель диалогов — это что-то похожее на последние разговоры у скайпа. Её уже можно увидеть в действии в WEB-клиенте MyChat, посмотрите.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Реализовано