Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
EkraTech
При выборе привата в общем списке контактов, общий список закрывается, соответственно, если хочешь открыть с десяток разных приватов после запуска программы, это превращается в большую сложность из ничего, с большим количеством не нужных тыканий мышкой
Аватара пользователя
Андрей Раков
Не совсем понятно насчет:
EkraTech писал(а): большим количеством не нужных тыканий мышкой


Но закладки для открытых приватов, это "старый паровоз", которым мы пока тянем, но обязательно переделаем в нормальную панель открытых диалогов.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
На будущее мы запланировали изменение интерфейса, будет удобная панель последних диалогов, открывать закладки не придётся, переключение между разговорами будет более удобным.

Тоже переношу тему в раздел пожеланий.
Аватара пользователя
EkraTech
На счет "не очень понял" - просто сделайте то же самое - откройте с десяток приватов и понаблюдайте за действиями которые вам надо совершать для этого мышью. Я привык в прочем софте - один клик - один приват открылся, но тут не так - попробуйте сами. С учетом того, что заявленный в настройках механизм сохранения и автоматического восстановления последних вкладок (приватов) не пашет, мне при запуске каждый раз приходится открывать 25-30 приватов контактов с которыми я общаюсь... и это та еще развлекуха, при таком интерфейсе! Попробуйте сами.
Ждем изменений...
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
EkraTech писал(а):С учетом того, что заявленный в настройках механизм сохранения и автоматического восстановления последних вкладок (приватов) не пашет

Эээ, а где вы это нашли?
Аватара пользователя
EkraTech
Да была в настройках опция похожая, я и раскатал губу, что это сделали. Но пока зря раскатал, мне это уже пояснили :(
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Сделали :) Сможете попробовать в 7.2.