Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
xenon
Здравствуйте. В контекстном меню чата после установки плагина Radmin появляется пункт управлять компом через radmin. Было бы не лишним добавить туда пункт "наблюдать через Radmin". Спасибо.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день.

Для этого следует пользоваться настройками плагина, там всё есть для этого:

radminoptions-small.png
Настройки плагина Radmin
radminoptions-small.png (5.96 КБ) Просмотров: 830
Аватара пользователя
xenon
Спасибо. Не видел настроек плагина раньше. Но все равно. Если хочется одного посмотреть, вторым управлять, а третьего опять посмотреть, то это каждый раз нужно лезть в настройки плагина. Как-то не комильфо получается :)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Да, согласен с вами, но в технологии плагинов такая фишка пока не предусмотрена. В контекстном меню один пункт — один плагин. Получается, надо сделать вложенное меню. Типа строчка Radmin, а потом раскрывается дальше и там уже можно выбрать: управление, просмотр, передача файлов и так далее.

Я подумаю об этом на будущее.
Аватара пользователя
xenon
А вы не могли бы пока выложить ссылку на копию плагина, что бы он имел просто другое название ну и соответственно в контекстном меню что бы по-другому назывался? Это было бы хорошим временным решением.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
На заказ — да, без проблем. Сделаем для вас персонально, недорого, напишите нам на [email protected]

Бесплатно — нет. Этот ещё один плагин (копию) придётся поддерживать, нам это не нужно.