Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
mailrev
Собственно уже все глаза в мозолях от этой зелёной шапки с непонятной и не нужной надписью.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Согласен, уберём.
mailrev
Через год или два?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Мне непонятен ваш сарказм. Вы заплатили за этот функционал по договору и не получили его? Или вы думаете, что наша компания работает на вас и обязана мгновенно исполнять все ваши прихоти? :)

Подобные сообщения будут удаляться без комментариев.
mailrev
Форум конечно ваш, можете и удалять, я высказываю своё мнение, то что оно вам не нравится, это тоже ваше дело. мне просто обидно за то что купленный продукт не работает, исправления (не которые) продукта пишутся очень долго, хотя вроде не сложные. К примеру я полгода назад выдовал ошибку про неправильное отображение имён при пользовательском наборе (viewtopic.php?t=3729&p=18232), вопрос на то время (когда лицензия позволяла) не был решён, хотя вот похажая тема viewtopic.php?p=20793 исправлена почти сразу, но я обновиться не могу. Кто здесь виноват? Покупатель который хотел купить качественный не дешёвый продукт, или продавец который не довёл до ума, не протестил продаваемый продукт? Или я в чем то не прав? Я готов покупать новый функционал, но платить за то чтобы исправляли разработчики свои ошибки это вроде не правильно?!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
mailrev писал(а):Через год или два?

Это не мнение. Это троллинг.

Ваше сообщение было немного о другой проблеме, а точнее, о двух. И они были решены.

Мы работаем по мере наших возможностей.
mailrev
Я написал про скорость исполнения некоторых ошибок, некоторые так и не решены. Предлагаю перевести данные переговоры в приватный чат и прийти к общему консенсусу. Что бы уж совсем не хаить ваш продукт.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ваше первое сообщение в топике — я ответил.

Дальше начался троллинг с вашей стороны. Никаких приватных чатов, нам нечего скрывать, мы работаем публично.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров