Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Вахмурка
В настройках клиента "Уведомление" есть такой пунктик: "Оповещать меня при входе в сеть этого человека". Удобно. Но будет ещё удобнее, если будет уведомление, когда этот человек начнёт работать за компом, т.е. когда пропадает значок "нет на месте" рядом с его аватаркой.
Тогда я, например, сразу узнаю, если кто-то сел за мой круглосуточно работающий компьютер на работе :)
А особо строгие руководители могли бы более строго следить за сотрудниками [smilie=biggrin.gif] (Тьфу-тьфу-тьфу, мне это не грозит). Опцию можно сделать отключаемой, в зависимости от прав пользователя. Как идея?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день.

Интересная идея.

Это можно реализовать плагином. Можете его сделать сами, если дружите с программированием, я помогу с MyChat Plugins API. Либо заказать такой плагин нам. Стоимость — в районе $100. После разработки плагин станет публично доступным.

Сообщите о вашем решении.
Вахмурка
Добрый день!
Не, подожду, когда "строгие начальники" заинтересуются и оплатят эту работу [smilie=biggrin.gif]
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Всё в ваших руках.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В новых версиях уже есть специальное событие на сервере, его можно перехватить и сделать любое нужное вам действие.