Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
WhiteNord
Добрый день!
Регулярно сталкиваюсь с задачей доведения до исполнителей поручений руководства и контроля сроков исполнения. В связи с чем есть предложение по аналогии с системой оповещений (или на базе ее) сделать возможности доведения до исполнителей (участников чата) поручений руководства с возможностью отслеживания сроков исполнения, ну а у пользователей какую-нибудь систему напоминалок сделать (типа, надо сделать то-то и то-то до такого-то числа), а то все время сроки про.. пропускают
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день. У нас такая система сейчас в задачах, есть проект. Будет доступна отдельным модулем на платной основе, по типу MyChat Guest.
WhiteNord
Замечательно, это очень полезный инструмент! И думаю, будет востребован многими вашими клиентами. Очень ждем!
Аватара пользователя
doctor_orz
Доброго времени суток.
Подтверждаю, такой модуль был бы востребован (определёнными кругами). Одна служба создает задания, они отсылаются исполнителям, по факту отработки исполнители "ставят галочку", служба видит отработанные задания. Если будет ещё и возможность задавать временные границы для отработки задания и в случае своевременного невыполнения отправлять заранее сформированные сообщения руководителям подразделений - будет вообще супер. Примерные сроки реализации этого модуля хотя бы есть? Это будет платно или ... В бесплатной версии наверное точно этого не будет, да?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Сроков нет, это будет платный модуль, но с возможностью "попробовать".
Аватара пользователя
doctor_orz
Пока инициатива исходит от меня, но для возможного дальнейшего обсуждения с руководством - сколько может стоить оплата разработки и внедрения этого модуля вне очереди? (уж больно востребована функция) По деньгам и по времени?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Слишком общий вопрос. Чтобы оценить деньги и время — надо иметь техническое задание. Я думаю, что вам будет проще и дешевле купить уже готовый продукт, не встроенный в MyChat, если решение нужно "здесь и сейчас". Если есть желание всё же заказать это решение у нас — пишите на [email protected], обсудим возможные варианты.

Если готовы подождать какое-то время — то мы "выкатим" бету, сможете посмотреть. Сейчас мы готовим версию 5.16, там работаем над редактором серверных скриптов и ещё кое-чем, пока что отвлекаться не будем. Что сделано в новой версии - viewtopic.php?f=39&t=3981

Грубо, по деньгам — от 1K USD. И минимум месяц времени.
Аватара пользователя
explorer
Алексей Пикуров писал(а):Здравствуйте. Сроков нет, это будет платный модуль, но с возможностью "попробовать".

День добрый.
А вот это самое "сроков нет" можно чуточку ускорить? Ну пожалуйста, ну оченна нада !
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Можно конечно.

Оплата работы с вашей стороны - и мы занимаемся только этим вопросом.
Пишите на [email protected]