Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Zergalius
Нужна возможность обмена файлами следующего типа:
Пользователь выкладывает файл для скачивания и его может скачать любой, нетолько находящийся в привате, причём файл после скачивания из панели обмена не удаляется, а остаётся висеть, чтобы и другие могли скачать.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Принято.
Аватара пользователя
xVoid
Кидаешь в чат месагу такова содержимого:file:\\hostname\shares dir\картинка.jpg И скачивает кто всегда в теме, а кто не в теме, всеравно не поймет в чем дело !
Аватара пользователя
xVoid
Если хочешь чего-то большего, ставь FTP сервер !
Dead
А вы лучше подумайте о том что сервер запущен всегда и очень может быть что там винта огого... Есть хороший фильм... На сервер закинули в общий... Только обязательно нужно в настройках квоту указывать иначе добрые юзверы засрут весь сервер сколько б там места не було... Знаю по своему FTP пока квоту не поставили вечно были траблы с местом :)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Возможность-то скачать будет. Но хочу сказать, что скорость загрузки того же фильма будет сильно понижена. Хотя бы потому что это просто дополнительный сервис, который ни в коем случае не должен мешать пользователям общаться между собой.
Dead
Пониженная скорость не так губительна... А ждать пока припрется дядя Фёдор у которого есть этот фильм еще больше раздражает чем длительный процесс скачивания :)
Аватара пользователя
LittleTime
можно ли сделать чтоб чат не спрашивал "принимать файл или нет?" а автоматом принимал файл???
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Можно . Сделаем.
Stepan
и обязательно нужно сделать окошко с вопросом модальным, чтоб не перекрывалось основным окном
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Stepan писал(а):и обязательно нужно сделать окошко с вопросом модальным, чтоб не перекрывалось основным окном

Реализовано. В привате задаётся вопрос.

Остальные функции также реализованы в новых версиях MyChat.