Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
mailrev
Хотелось бы иметь возможность добавлять картинки в объявления и изменять стиль написания текста. Можно с назначением на это прав для конкретных пользователей.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день. Стили для текста и картинки будут. Права же - пока либо есть право размещать объявления, либо нет. Заходить дальше в детализацию прав для доски, думаю, не стоит.
renoip
Алексей Пикуров писал(а):Добрый день. Стили для текста и картинки будут. Права же - пока либо есть право размещать объявления, либо нет. Заходить дальше в детализацию прав для доски, думаю, не стоит.

Полностью согласен что в расширении прав для объявлений нет необходимости, а вот стили для текста и картинки очень необходимы.
Я бы даже сделал возможность загрузки html, так как не возможно оформить нормально объявления и оповещения.
У нас например все объявления и оповещения о турнирах, всяких корпоративных событиях оформляются красиво дизайнерами, распечатываются плакаты, листовки и тд.
Также хотелось бы не просто текстовые сообщения видеть и на доске объявлений.