Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
mailrev
Сейчас ситуация такая: admin создает оповещение группы лиц (user1, user2, user3...) с обязательным прочтением и оповещением adminа о прочтении оповещения. Если admin подключен к чату и user1 прочитал сообщение, то робот отправляет adminу сообщение что user1 прочитал - все Ок. Admin отключился от чата, в это время user2 прочитал оповещение (admin об этом не знает т.к. отключен). Admin подключается к чату и думает что user2 не прочитал сообщение, т.к. робот не прислал adminу сообщение о прочтении user2.
Второй момент если оповещений несколько, то не понятно какое именно оповещение прочитано.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Мы будем улучшать инструмент управления оповещениями, будет возможно смотреть отправленные оповещения удобным списком с отметками, кто получил, кто не получил, кто прочитал, а кто - нет.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В новых версиях инструмент просмотра истории оповещений доработан, все отправленные сообщения показываются удобным списком с отметками, кто прочитал, а кто — нет.

Клиент, "История", "История оповещений", Отправленные".