Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
derwin
У меня лицензия на 200 коннектов, юзеров 400.
Хочу отправить конфиг всем-всем пользователям.
Проблема в том, что я открываю окошко "выберите клиентов", и вижу предложение поставить галочку ВСЕМ юзерам (коих у меня 400....)
Можно как то сделать кнопочки "отметить всех" и "снять выделение со всех".
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день.

Можно выбрать всех через контекстное меню в списке, после выбора файла конфигурации.
Аватара пользователя
DjMix
по мне так существует постоянная проблема, если хочешь отправить конфиг пользователям, это постоянно выбирать из почти 100 человек в моём случае. один конфиг одним, другим другой. было бы хорошо сформировать список1 - сохранить его, список 2 и также сохранить потом выбрать и не париться с ctrl по всему списку
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вы отправляете одни и те же конфиги одним и тем же пользователям регулярно? А зачем?
Аватара пользователя
DjMix
скин сменить ну и прочие настройки, типа ( архив чтобы хранился определённое кол-во дней или доп инфа о человеке)
кому заходить по паролю, а кому авторизовываться через домен. не говорю что совсем регулярно, но хочется настроить один раз как уже писал сколько нужно списков с разными настройками
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В новых версиях MyChat есть специальный инструмент для назначения профилей настроек группам пользователей.

Re-send больше не нужен, профиль назначается один раз и отправляется автоматически, если вы его меняете или пользователь попадает в группу.