Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
viktor_mih
Былобы хорошо, если бы можно было только, что полученный файл от другого контакта с помощью мыши переместить в произвольную папку(например, на рабочий стол). А то приходиться либо открывать файл и сохранять в другое место или открывать саму папку куда приходят файлы и там в большом количестве искать только, что принятый файл и перемещать. По примеру сделать как при прикрипленном файле в The bat.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте.

Вы можете это сделать правой кнопкой мышки на файле, из контекстного меню Windows.
sendto.png

Или вы хотите, чтобы была возможность именно сделать копию файла куда угодно?
В TheBat контекстное меню выглядит так:
thebatsaveas.png
thebatsaveas.png (7.71 КБ) Просмотров: 626

Но там нет возможности переместить файл. Сохранить - да.
viktor_mih
Здравствуйте! Да, я имел в виду именно копирование файла в любую папку(в т.ч. и на рабочий стол). И в The bat! эта функция реализована вполне удобно. Можно и мышкой сделать копию в любую папку, а можно и через контекстное меню все файлы скопировать(тоже хорошо, если файлов много). Через MyChat через контекстное меню отправляетя только ярлык. А если надо внести в файл изменения и скопировать в другую папку, то все равно придется искать для копирования файл во входящей папке.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Окей, учтём ваше пожелание на будущее.