Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
yurasek
При выборе контакта для приватного разговора было бы замечательно, если бы не происходил переход на панель с отображением информации о контакте, а чтобы оставался общий или персональный список контактов.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Странно. А как тогда понять, с кем разговариваешь? Мы сознательно сделали именно так, как есть сейчас, люди сами об этом просили.
yurasek
Я, например, не понимаю зачем держать перед глазами информацию о собеседнике, ведь я знаю кого выбираю для общения. Если мне будет надо, то её всегда можно получить через контекстное меню или другим образом, т.е. я считаю, что вывод информации о собеседнике должен быть отключаемым, тем более, что информация о пользователе может быть не заполнена.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
У каждого своё видение. Раньше было именно так, как вы говорите. Люди жаловались. На будущее я подумаю, как это дело отключить опционально, но в этом дизайне пока останется, как есть.