Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
March Tom-Cat
Есть предложение по поводу доски объявлений.
Сейчас когда публикуется новое объявление, у пользователя появляется окно с этим объявлением.
Однако, если пользователь был в оффлайне когда разместили объявление, то он не увидит его когда зайдет в чат. Предложение в следующем. При входе пользователя в чат, проверять читал ли пользователь объявление или нет. Если не читал, то вывести окошко с объявлениями которые он не читал. Проверку производить по дате актуальности объявления. Т.е. если объявление актуально с 30.07.2014 до 4.08.2014, а пользователь ушел в отпуск с 28.07.14 и вышел 11.08.2014, то это объявление ему не показывать.

P.S. Если данная фича будет еще и настраиваемой со стороны сервера (думаю не всем нужно это будет), то вообще будет прелесть! :o
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вообще-то доска объявлений показывается вне зависимости от того, был человек в онлайн или нет. Именно так, как вы и описываете.
Аватара пользователя
March Tom-Cat
Хм... видимо я что-то пропустил.
Буду проверять.
Аватара пользователя
March Tom-Cat
Закрывайте тему.
Действительно все так и есть, что-то я видимо пропустил при развертывании тестового сервера...