Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
DjMix
ХОТЕЛОСЬ БЫ как я уже написал в одной теме сегодня, чтобы при формировании файла CSV по всем пользователям UIN таки показывал бы Nick пользователя

и про доработку средства для просмотра этих данных по учету рабочего времени
я что то видел ранее из прог, всё можно было анализировать и я даже применял скажем так санкции в виде увольнения, за игры и прочее во время раб. дня.
ценная штука и пользоваться хотелось бы не так что вручную каждый раз извращаться

сделайте пожалуйста)
1) просмотр по каждому пользователю по процессам соотношение использования раб. времени в виде графиков
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
День добрый.

Добавление ника в CSV файл я сделаю. Остальное - пока не в приоритете. Когда будет больше времени - будем делать. Можете сделать заказ для своей компании - тогда мы за это возьмёмся в первую очередь.
Аватара пользователя
DjMix
Алексей Пикуров писал(а):День добрый.

Добавление ника в CSV файл я сделаю. Остальное - пока не в приоритете. Когда будет больше времени - будем делать. Можете сделать заказ для своей компании - тогда мы за это возьмёмся в первую очередь.


попробую накидать что хотелось бы видеть , чтобы вы оценили
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ок, давайте.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добавление ника (или ФИО, согласно настроек сервера по отображению имен пользователей в чате) реализовано. Сразу после заголовка приложения, в конце строки, чтобы не сломались парсеры этих файлов у тех клиентов, которые их используют.