Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
Mikhail_Sh
Здравствуйте!
Можно ли добавить в MyChat функцию оповещения об установке пользователем новой программы, оборудования?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
День добрый. Это можно было бы сделать плагином для MyChat Client. Как вы предлагаете отслеживать установку нового софта и оборудования? Ведь MyChat Client может (и должен) запускаться от имени пользователя с ограниченными правами, а не администратора?
Аватара пользователя
Mikhail_Sh
Алексей Пикуров писал(а):День добрый. Это можно было бы сделать плагином для MyChat Client. Как вы предлагаете отслеживать установку нового софта и оборудования? Ведь MyChat Client может (и должен) запускаться от имени пользователя с ограниченными правами, а не администратора?


Я не предлагаю, я всего лишь спросил возможно ли это реализовать, если нет значит вопрос снимается
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Я не знаю, возможно или нет :) Надо выяснять этот вопрос, перед тем, как браться за него. Обещать пока ничего не буду, посмотрю, когда будет время.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Если вопрос актуален — пишите на [email protected], попробуем сделать для вас плагин. Цена вопроса - $100.