Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
akotenko
Привет, разработчики :)
Можно ли к вашему чату пришить облегченный helpdesk. Что-то типа доп. кнопочки на панели у клиентов, чтобы можно было сразу напрямую отправлять заявки админу, с возможностью закрывать заявки и составлять потом отчеты о проделанной работе.
Думаю, что работа не из простых, поэтому готовы оплатить конечный результат отдельно.
Катастрофически Очень Важно решить эту проблему!!!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте.

Идея хорошая, делать нужно. Но нужно обсудить то, что хочется видеть в такой системе. Я ответил вам в личке.
Аватара пользователя
DjMix
akotenko писал(а):Привет, разработчики :)
Можно ли к вашему чату пришить облегченный helpdesk. Что-то типа доп. кнопочки на панели у клиентов, чтобы можно было сразу напрямую отправлять заявки админу, с возможностью закрывать заявки и составлять потом отчеты о проделанной работе.
Думаю, что работа не из простых, поэтому готовы оплатить конечный результат отдельно.
Катастрофически Очень Важно решить эту проблему!!!



+1))) достаточно полезно было бы, присоединяюсь!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Договорились, что будем делать его после выхода 5.3.
Денис
Присоединяюсь к пожеланию!
Аватара пользователя
DjMix
Версия 5.7
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Да. И мы всецело заняты только удаленной админкой.
renoip
Присоединяюсь, нам тоже будет очень полезен helpdesk.
Готовы скинуться на ускорение его разработки, если есть желающие)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В новый версиях MyChat появилась Kanban-доска для управления проектами. Работают автоматические уведомления о событиях на ней. Можете пользоваться.