Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
DjMix
здравствуйте!

интересует вопрос.

на данный момент возвращаясь как и что я использую в спарке

что хотел бы увидеть в чате у вас

так вот....

сейчас если пользователь не реагирует на сообщения, пусть может случайно не увидел.
в спарке худо бедно но сделано уведомление пользователю в виде окна дребезжащего,скачущего или трясущегося - один из этих вариантов правильный))

тоесть я пишу кому нить, он не отвечает, жму на кнопу, что то похожее на "колокольчик", у собеседника начинает трястись окно, хоть и доли секунд, но иногда помогает.


можно ли что то похожее увидеть в вашей проге???

понятн, что сразу говоря наперёд. хотелось бы видеть такую функцию не у всех. разделить по правам и наградить только избранных, руководство и меня)))
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Приветствую. В данный момент есть звуковой сигнал в привате - F6. Также можно послать оповещение (Ctrl+F9), которое вылезет поверх всех окон.

Трясущееся окно не делали :) Оно как-то по-детски выглядело, когда я смотрел подобные функции в других мессенджерах. И к нему много вопросов. Как поступать, если чат свёрнут в трей? А если находится на заднем плане, пользователь в другом окне что-то делает? А если свёрнут на панель задач?
Аватара пользователя
DjMix
Алексей Пикуров писал(а):Приветствую. В данный момент есть звуковой сигнал в привате - F6. Также можно послать оповещение (Ctrl+F9), которое вылезет поверх всех окон.

Трясущееся окно не делали :) Оно как-то по-детски выглядело, когда я смотрел подобные функции в других мессенджерах. И к нему много вопросов. Как поступать, если чат свёрнут в трей? А если находится на заднем плане, пользователь в другом окне что-то делает? А если свёрнут на панель задач?



ну со звуком у меня например не все в сетке, оповещение не пробовал, это получается я если сижу в привате с " "жертвой", написал ему и по Ctrl+F9 ему выскакивает сообщение поверх??

если так, сделайте чтоб оно хоть маленько тряслось))) и вывести кнопку в привате)) , а то горячие клавиши это одно а кнопа другое)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В привате есть выпадающее меню, там все дополнительные инструменты.

privatemenu.png

Я подумаю, что можно сделать. Тема перенесена в пожелания.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Реализовано.

image_2020-10-22_204055.png
Как "разбудить" пользователя в MyChat
image_2020-10-22_204055.png (55.81 КБ) Просмотров: 583