Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
DjMix
вопрос, я сейчас сижу во всю работаю))), экспортировал пользователей из АД. попробовал импортировать. вышла фигня со списком, надо вносить везде если по минимуму ФИО и пол, я заморачиваться не хочу с этим лично, можно ли дать права человеку и удалённо подключиться к списку всех пользователей и редактировать его.

какое решение есть?

так то вещь необходимая, даёшь какой то группе право на редактирование пользователей и у него появляется в меню пункт, клацнул , цепанулось к серваку, выходят все пользователи . правишь себе. а сейчас. я секретаря пускаю на сервак) и сижу жду пока она редактирует и на этом серваке не поработаешь((.
Последний раз редактировалось DjMix Вт апр 08, 2014 12:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Сейчас это можно сделать только на сервере, с клиента редактировать пользователей не получится.
Аватара пользователя
DjMix
когда планируется удалённый доступ сделать, для того же отдела кадров по пользователям чтоб вела базу. а то самому повешаться можно
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Уже работаем. В удалённой админке. Как будет - так будет, срок какой-то конкретный дать сложно, это большая и сложная работа.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В админке в новых версиях можно дать доступ к конкретному инструменту, ограничив доступ к остальным. Например, разрешить редактирование профилей пользователей, а остальное запретить.

Это делается в группах прав пользователей, на сервере:

mychat-admin-tools-access.png
mychat-admin-tools-access.png (68.75 КБ) Просмотров: 870