Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
DjMix
2014-04-04_161710.jpg

на данный момент в том же спарке использую вкладку, где размещаю
2014-04-04_161721.jpg


бланки приказов , исходящих и прочее для народа, видно на картинке. мне необходимо примерно такое же и у вас в программе редактируемый администратором общий список с ссылками для всех пользователей. чтобы и прогу оттуда запустить и так далее

кстати, если про запуск программ говорить с этого списка, то хотелось бы видеть возможность , чтобы параметры прописывались например

1) ссылка на программу , я сразу пишу что запускать от администратора , прописываю пароль и имя пользователя домена
2) пользователь со своего компа с птичьими правами запускает из чата эту ссылку на какую то программу и мне не надо уже приходить к нему чтобы прописать блин этот пароль и имя
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Тема перенесена в "Пожелания".

Крутая штука, у нас есть что-то похожее, называется ACTIONS. Но для него меню нету, вставляется просто в чат. Идея интересная, мне нравится.

В принципе, идея с меню "Закладки" мне кажется, весьма удобной. Сделаем.
Аватара пользователя
DjMix
Алексей Пикуров писал(а):Тема перенесена в "Пожелания".

Крутая штука, у нас есть что-то похожее, называется ACTIONS. Но для него меню нету, вставляется просто в чат. Идея интересная, мне нравится.

В принципе, идея с меню "Закладки" мне кажется, весьма удобной. Сделаем.


прошу только если делать, то чтобы каждый пункт можн было двигать вверх или вниз, типа приоритетно вверх, если нет то вниз и т.д.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ну да, логично. Возможно, стоит сделать меню с подуровнями. Но чтобы всё настраивалось администратором.
Аватара пользователя
DjMix
Алексей Пикуров писал(а):Ну да, логично. Возможно, стоит сделать меню с подуровнями. Но чтобы всё настраивалось администратором.


когда у вас выйдет новая версия с этими изменениями, потому как если будем приобретать прогу, то этот пункт обязательный для нас сейчасссс
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Версия 5.3 планируется к выходу в апреле-мае. Если для вас критично именно это - можете оплатить разработку, мы сделаем это в первую очередь. Нет - в порядке общей очереди, когда нам будет удобно добавить конкретно эту функцию.
Аватара пользователя
DjMix
Алексей Пикуров писал(а):Версия 5.3 планируется к выходу в апреле-мае. Если для вас критично именно это - можете оплатить разработку, мы сделаем это в первую очередь. Нет - в порядке общей очереди, когда нам будет удобно добавить конкретно эту функцию.


ясн
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Поймите правильно, у нас сотни клиентов, и у каждого своё видение того, какую функцию следует реализовывать в первую очередь. Всем одновременно угодить нельзя, хотя мы и очень стараемся :)
Аватара пользователя
DjMix
DjMix писал(а):
Алексей Пикуров писал(а):Тема перенесена в "Пожелания".

Крутая штука, у нас есть что-то похожее, называется ACTIONS. Но для него меню нету, вставляется просто в чат.

.................


куда посоветуете пока все ссылки размещать, в каком формате? чтобы их видели все пользователи.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Если "прямо сейчас", то в приветствие Элизы, а по хорошему - надо плагин клиентский, чтобы встраивался в главное меню программы, как вы показывали в Спарке.
Аватара пользователя
DjMix
Алексей Пикуров писал(а):Если "прямо сейчас", то в приветствие Элизы, а по хорошему - надо плагин клиентский, чтобы встраивался в главное меню программы, как вы показывали в Спарке.

но в приветствие эльзы я ж не могу(( потому как вы внесли только изменения(( ошибка ж была

и ссылы не воспринимаются
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ну да, в 5.2 так и есть, по вашему запросу исправлено :) Погодите немного, 5.3 на носу, там уже работает.
Аватара пользователя
DjMix
да, ждёмс) мне просто невтерпёж, отключить бы уже сервер спарка :)
Аватара пользователя
DjMix
Здравствуйте! как дела по закладкам хотел спросить
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Не занимался ещё, времени нет. Всё, что сделано - описывается оперативно здесь: viewtopic.php?f=39&t=3215
Аватара пользователя
DjMix
вопрос подниму, времени прошло ведь норм.

хотелось бы убрать это из привата с роботом), хочется уже видеть это в программе, чтоб запускали из менюшки чата и редактировать как положено, разделить по группам как то.
Аватара пользователя
DjMix
неудобоваримо как то.
2016-06-29_152947.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
DjMix
а если , ещё посылаешь часто оповещения с уведомлением о прочтениях, то эту закладку постоянно перегружать надо. чтобы очищалась от текста лишнего.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пока что нет на это времени. Можно сделать плагином для клиента. Если есть желание, можете попробовать самостоятельно. Или заказать разработку у нас.
Аватара пользователя
DjMix
если пример покажете, я покопаюсь самостоятельно, заказать мне денег не дадут, я на чат то выбиваю с боем
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Без проблем, вот исходник плагина AntiCAPS, для примера.

AntiCAPS_sources.zip


Для Delphi XE3.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Задавайте вопросы в разделе ботов, плагинов и скриптов на форуме.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В версии 5.23 реализован форум, там это можно удобно сделать. Доступ к форуму прямо из панели инструментов MyChat Client.

https://nsoft-s.com/news/1107-mychat-5- ... forum.html
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Реализовано в версии 8.14.