Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
zeltyr
Здравствуйте. Есть несколько вопросов и пожеланий по работе с вашей программой.

Во-первых, хотелось бы получить возможность рассылать сообщения из внешней программы (используя вашу DLL) сразу нескольким пользователям.

Во-вторых, возможно я не нашёл, но хотелось бы увидеть описание функций (и их переменные), реализованных через DLL.

В-третьих, вопрос относительно функционала программы. Клиентское приложение получает список пользователей от сервера?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Итак, по порядку.

Рассылку приватных сообщений можно сделать по списку UIN-ов, через запятую, например. Я сделаю отдельную функцию. Это не так удобно, потому что сейчас в качестве получателя можно указывать на выбор (помимо числового UIN-а), адрес электронной почты или ник пользователя.

Касаемо документации - её нет пока :) Библиотека относительно молодая, функций мало ещё. Надо уже начинать писать.

По третьему пункту: я сделал отдельную тему от вашего имени и ответил там, чтобы не валить всё в одну кучу - viewtopic.php?f=1&t=3033&start=0
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Воспользуйтесь IntegrationAPI, там многое можно сделать.

https://nsoft-s.com/mcserverhelp/index. ... ionapi.htm