Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
adamych
В Windows 7 или Server Terminal 2008 панель задач большая, а иконка в трее маленькая. Получается, что ни всегда заметно моргание чата, и не всегда удобно чтобы окно с чатом открывалось по приходу сообщения (т.к. стоящий рядом человек может увидеть нежелательную кореспонденцию)
Итак предложение:
Сделать как то так, чтобы еще в панели задач чат моргал (и свернутый находился там же), т.к. там более крупный значек (там же куда вытаскивают браузер компьютер и прочее), и тяжело не увидеть сообщение.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Окей, принято. В будущих версиях попробуем сделать.
Аватара пользователя
Thinker
Присоединяюсь к просьбе, мигающая кнопка открытого окна клиента на панели задач весьма желательна (при условии, что окно неактивно).
Кроме того, значки клиента в трее хотелось бы видеть более контрастными по отношению друг к другу, поскольку светлый (хоть и мигающий) конверт, после светлого же значка обычного состояния, не сразу различим...

P.S. Мигание в панели задач реализуется очень просто (функция FlashWindow по таймеру), не сочтите за указание или поучение :)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В новых версиях работает.