Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
mutaki
Предлагаю Авторам отменить данный опрос и регистрацию версии 2.1.0.0 ибо, Вы не в состоянии нормально выдавать регистрационный номер. Переработайте меню программы, добавьте просто Анкету если Вам так хочеться знать какая публика ею пользуються. Надеюсь это предложение Вы примите к сведению.
mutaki
Все кто хочет поддержать это предложение прошу здесь отписать.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Я бы с удовольствием, но, боюсь, никто не будет присылать добровольно регистрационные данные.

Более того, даже сейчас процентов 30 присланных анкет не соответствуют реальности (например - 10000000 лицензий для домашней сетки, а также часто встречающиеся фамилии типа Пупкин, Иванов и Сидоров )
Аватара пользователя
Sheeel
Думаю, что идея неплохая, :) ,тем более, что, все равно обманывают... :evil: .
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Не согласен. Регистрация - это способ узнать, сколько человек реально хотя бы установили программу и попробовали пользоваться ею. Потому что мифические счётчики скачек на софт-серверах совершенно не соответствуют действительности.

А по поводу несвоевременности высылания ключей - НИ ОДНОГО письма не осталось без ответа. Пусть даже в течении 36 часов. Прошу учесть это.
Аватара пользователя
Mr.Bean
А если изменить пути регистрации? Допустим, чат-сервер собственноручно отправляет письмо с данными, которые вводит администратор. После этого он "успокаивается" и сам себе генерирует код активации. А для тех сетей, у которых нет выхода в интернет, оставить старый механизм регистрации.
SherMax
Я не против регистрации, я хочу наконец увидеть релиз, которым можно было-бы пользоваться. Например мы так и остались на версии 2.0.0.0 Посмотрели мы 2.1.0.0 - все самые критичные глюки остались на месте: Циклические ошибки на сервере не исправлены, Конфликты логина пользователей не решены (фантомы с сервера по прежнему не кикнуть, а кикать alternate бесполезно, он перелогинивается :) альтернативные ники из конфига просто не берутся), все каналы по прежнему юзер может тупо закрыть крестиком. В общем, плюнули мы на это дело. Сетка уже живет на 2.0.0.0, а претензий к 2.1 набирается слишком много. Ау, разработчики! Когда наконец займетесь реальными багами, которые перечеркивают много реальных плюсов и сводят все Ваши усилия на нет. Обидно, когда есть хорошая идея, удобный интерфейс, функциональность, а Вы ударились в рисование рюшечек серверу, вместо доводки еще сырого продукта. Господа, когда-же будет рабочий продукт?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
To Mr.Bean

Хотелось бы сделать так, но таковые попытки сервера могут быть расценены как SpyWare, что нежелательно.

To SherMax

Новый релиз будет. Срок выхода точно назвать пока не могу. Скорее всего, будет выпущена сначала beta для тестирования.
Аватара пользователя
Mr.Bean
To Mr.Bean
Хотелось бы сделать так, но таковые попытки сервера могут быть расценены как SpyWare, что нежелательно.

Кем расценены? Пользователями? :) Так отправлять письмо надо с их ведома.
Colt
Предлагаю Авторам отменить данный опрос и регистрацию ибо, Вы не в состоянии нормально выдавать регистрационный номер. Переработайте меню программы, добавьте просто Анкету если Вам так хочеться знать какая публика ею пользуються. Надеюсь это предложение Вы примите к сведению.

Полностью согласен с товарищем. Ну или хотябы доработайте идею до конца. Какой ни-ть генератор на сайте сделайте чтоли с анкетой и ключом полученым при инстале. А то вчера установил прогу, запустил, посмотрел ни одной смс не отправил и закрыл, а сегодня она меня радует окном регистрации, куда и чего тыкать непонятно зарегистрируйтесь и все тут. Пусть хотя бы письмо сама генерит, а отправлять его или нет дайте решить мне. Знаю что программы такого рода очень удобны, но ваша, судя по описанию удобнее всех. Вот как всегда получается - разработчики забывают о пользователях!
Прошу ключ регистрации выслать на мыло, (оно у админа)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
To Colt

Уважаемый Colt, Вы говорите о программе PrevedSMS, здесь же обсуждается MyChat.
Для регистрации PrevedSMS нужно её купить. MyChat же бесплатен.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Регистрация отменена. На сайте лежит свободно бесплатная версия на 20 пользовательских подключений, которая регистрации не требует.

https://nsoft-s.com/downloadmychat.html