Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
ANDiv
Здравствуйте!
Было бы неплохо добавить к заголовку еще одно поле - пояснение.
Куда можно было бы например записывать по какой версии клиента чата или сервера пишутся вопрос/пожелания/ошибки.
Так как-то хоть можно было бы визуально по теме видеть актуальна для тебя тема или нет на данный момент.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день.

Согласен, было бы удобно.

Но нужно модифицировать исходники форума, скорее всего. У нас нет для этого людей, которые настолько хорошо знают phpbb2, так что останется, как есть.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
P.S. Да и, вообще-то, саппорт даётся по самой свежей версии, мы крайне настоятельно рекомендуем обновляться на самую последнюю версию по причине быстрого исправления багов и добавления нового функционала.
ANDiv
Алексей Пикуров писал(а):P.S. Да и, вообще-то, саппорт даётся по самой свежей версии, мы крайне настоятельно рекомендуем обновляться на самую последнюю версию по причине быстрого исправления багов и добавления нового функционала.

Согласен с тем, что необходимо всегда обновляться.
Но почему я предложил такое добавление на форуме?! Заходя на форум, я стараюсь зайти в самые последние и актуальные темы для их прочтения. Интересно с чем сталкивались пользователи, какие были ошибки и т.п. Чтобы постараться избежать этих самых действий у себя. Так, скажем учимся на чужих ошибках ) Но, к сожалению на форуме видна только дата и время последнего сообщения и не видно даты/времени создания темы. А, так хотя бы по пояснению к тебе будет видно к какой версии относятся темы. Ну, или хотя бы тогда добавить дату и время создания темы. Что тоже поможет отфильтровать визуально - какие более новые темы, а какие старые.
Последний раз редактировалось ANDiv Вт ноя 05, 2013 1:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Да, в этом недостаток форума.