Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
s@nriks
Еще раз Добрый день!
Если есть возможность, то хотелось бы расширить функционал доски объявлений.
А именно, что бы доска выпадала не единожды при запуске, а что бы была возможность задать ей определенное расписание по появлению на клиентских приложениях, ну скажем при старте машины, или с периодичностью 3-4 часа.
Собственно может это ни кому и не нужно, но на собственном опыте, на данный момент она не очень функциональна. Один раз выплыла, ее закрыли и благополучно забыли. А если мне нужно талдычить сотрудникам актуальную на определенный момент информацию, да так, что бы оно до них доходило, эдак придется по полдня в чате висеть. Простой пример , сейчас идет довольно неприятная эпидемия крипто-вируса, распространяется этот зловред, по почте через вложение вордовским файлом, ловить и лечить и дешифровать его кроме др. веба пока никто не удосужился, соответственно самый действенный метод, это глубокое втирание в мозги пользователей информации о внимательном разборе своей собственной корреспонденции.
Да собственно массу плюсов как мне кажется можно выжать из возможности доски постоянно о себе напоминать.
Сильно не критикуйте, это только мое мнение и пожелание.
Спасибо!