Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
yaksys
Реализуйте пожалуйста, чтоб была возможность mychat не выделять из всей операционной системы и оформление окна было идентичным ОС. Не нравятся мне всякие шкуры.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Работаем над этим, в одной из следующих версий будет реализовано.
yaksys
тут тоже тишина
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
От шкурок мы уже запланировали отказаться. Но для этого нужно переписать полностью MyChat Client. Мы потихоньку это делаем. Уже переделали мастер первого запуска, полностью переделали все плагины. Там шкурок уже нету. Сейчас на очереди удалённая админка к серверу. Тоже без шкурок. А там уже и до клиента дело дойдёт, как самого интерфейсно насыщенного приложения.
yaksys
ок, будем ждать
yaksys
Кануло два года... Чат обрастает вроде бы новыми функциями, а то что было обещано... Вот зачем покупать подписку на обновления - когда чат не развивается и дизайн его настолько страшен, что открывать программу просто не хочется.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Я бы не бросался настолько спорными утверждениями, что чат не развивается :)
Если есть сомнения — почитайте историю версий и что в них было сделано: http://www.nsoft-s.com/mcclienthelp/mcc ... istory.htm

До дизайна win32 приложения тоже когда-нибудь дойдут руки. Сейчас мы заняты WEB-админкой, к слову уже почти всё в неё перенесено + добавлено много нового.
yaksys
Я не утверждал что ни чего не делается. Я написал что чат обрастает новыми функциями. Это конечно хорошо, что вы занимаетесь столь важным как развитие вэб админки и так далее. Но программу встречают в первую очередь по одежке, продукт должен выглядеть хорошо. Не хочу Вас обидеть, но этого про ваш чат к сожалению пока не скажешь.
PS Когда приходишь к директору и говоришь, мне нужны деньги на обновление корпоративного чата. Он задает резонный вопрос - а что нового в нем? - я ему, там админка удобная, там интеграция с 1С. А он смотрит на нее и говорит - да все тоже самое!
А почему такое? Да потому что он смотрит на ее визуально-составляющую часть.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Я не утверждал что ни чего не делается.

Выходит, я вырвал вашу фразу из контекста:
yaksys писал(а):Вот зачем покупать подписку на обновления - когда чат не развивается


По остальному — мы в первую очередь делаем то, за что нам платят деньги наши клиенты. Да, хотелось бы всё получить, как по мановению волшебной палочки — но такое невозможно.

Конкретный ответ на ваш вопрос касаемо визуального стиля MyChat Client: мы сейчас им заниматься не будем. В приоритете — окончить WEB-админку и выпустить Android-версию. А потом будет видно.
yaksys
Не развитием я имел ввиду, ваше же обещание.
Алексей Пикуров писал(а):От шкурок мы уже запланировали отказаться. Но для этого нужно переписать полностью MyChat Client. Мы потихоньку это делаем. Уже переделали мастер первого запуска, полностью переделали все плагины. Там шкурок уже нету. Сейчас на очереди удалённая админка к серверу. Тоже без шкурок. А там уже и до клиента дело дойдёт, как самого интерфейсно насыщенного приложения.

]
Как показало время - приоритеты вы расставляете иначе чем говорили. Прошу не обижаться. Я просто констатирую сей факт.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Истину говорите, со временем наши приоритеты меняются. Жизнь такая :) Ориентируемся на запросы клиентов.

Смысла обижаться не вижу, это бизнес, не более.
yaksys
ну судя по количеству идентичных тем и их просмотрам, могу предположить, что клиентам все же интересна тема визуальной составляющей! Вот возьмите меня) Я являясь вашим клиентом с базой хоть и не большой в 80 пк-лицензий, все же хотел бы чтоб чат не выбивался из стройного ряда окон моей ОС.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
У нас есть аналитика встроенная, и согласно её данным, тема шкурок интересует меньше, чем полпроцента пользователей :)
клиентам все же интересна тема визуальной составляющей

Да, конечно. Но я уже ответил выше, всем одновременно заниматься не получается, приходится делать приоритеты.