Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аноним
Отдельный канал-доска для рисования, общая для всех, с возможностью вставки туда текста, картинок и прочее.. Кто не желает - отключает канал-доску.
Аноним
Я думаю, что такая вещь уместна в небольших чатах, например в том же Nassi. Если в чате пару сотен человек - это будет создавать приличную нагрузку на сеть, если кому-то вздумается просто порисовать на доске. Ведь по умолчанию доска будет включена у всех. Как выйти из такой ситуации?

Предлагайте.
Аноним
Поэтому и предложил создать ее отдельным каналом, по умолчанию этот канал можно не делать общим для всех.
Таким же образом у нас работает канал Викторина.
wizardkms
есть примеры с общими каналами для рисования. для другого продукта. онлайн под 3000 человек. все прекрасно работает. вещь полезная нужно делать.

а может быть, проще переманить создателя плагина из того форума ;)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Захочет - сам перейдёт, если будет на то желание. Наша задача - предоставить нужный для этого API. Будет реальный запрос на такую вещь - будем делать. Возможно, для оптимизации стоит даже делать эту вещь не плагином, а встроенной технологией. Надо обсуждать.

У нас есть плагин-рисовалка, но он работает только один-на один. Между двумя пользователями. Т.е. технология уже есть, дело только за её расширением.
Александр_orbitart
Всё-же, наерное доску нужно делать плагином, или чтоб была возможность полностью отключить её в программе.
MaDdIaBlOs
Доска для рисования и так плагин
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Александр_orbitart
Простите - упустил :))