Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
ANDiv
​Было бы неплохо дать возможность присоединять пользователя сразу к нескольким авто создаваемым каналам!
Например имеем Васю Пупкина, который входит в группу "1". Так же в эту группу входят еще другие пользователи. Данная группа автоматом входит в канал "1". Есть еще канал "2", куда должен так же автоматом подключаться Вася Пупкин. Но, в канал "2", автоматом подключается группа пользователей "2".
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пока что вы можете воспользоваться инструментом "Мои любимые каналы". В дальнейшем же мы расширим этот функционал, чтобы можно было включать в автосоздаваемые каналы не только группы, но и просто пользователей, индивидуально.
ANDiv
​Спасибо за совет о любимых каналах!
Но почему то не всегда люди автоматом подключаются к данному каналу! (
Сегодня после запуска чата на всех машинах, к данному каналу подключилось 3-е человек из 20-ти. Почему не подключились другие не понятно (
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Посмотрите логи сервера через браузер, чтобы выяснить, почему не подключились клиенты.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В новых версиях MyChat реализованы группы пользователей на сервере. Один и тот же пользователь может быть членом нескольких групп одновременно, а в конференции можно включать любое количество групп пользователей.

Всё работает в лучшем виде, пользуйтесь :)