Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аноним
Создавать набор смайлов и бросать их в папку на сервак, соответственно клиенты при подключении будут также видеть этот набор смайлов.
Аноним
Было бы неплохо чтобы понравившиеся смайлы можно было самому заливать, соответственно перед этим проходили бы цензуру или не проходили))
Аноним
Нет уж, спасибо! Лучше как и предлагается бросать на сервак а оттуда уже рассылать их всем подключенным клиентам автоматически.
MaDdIaBlOs
Можно и самому заливать смайлы новые, здесь писал как сделать viewtopic.php?f=1&t=1642 , сейчас у меня готово еще два смайл-пака, только их придется каждому клиенту отдельно ставить. Могу поделиться.
P.S. для мегапака в версии 4.12 надо поправить define.ini, иначе некорректно отображаются смайлики в окне выбора.
Andric
Вот уж блин проблема для огрганизации: смайлы стряпать для сотрудников, по-моему далеко не приоритетная задача!
MaDdIaBlOs
В этом нет ничего сложного, и ... почему бы и нет :) Девушкам нравится :)
Andric
вот когда сотрудникам надо в скрытом канале поговорить и немогут, приходится пароль придумывать а потом его еще раздовать и добавить пользователей в канал не могут, как привыкли в скайпе вот это проблема, да и проблемы с зависанием сервера и обращению к буферу обмена существует, мне кажется это гораздо первостепенней, чем угождать клушам на работе в виде новых смайликов, это ваще не серьезно, надеюсь все же разработчики серьезные люди расставят приоритеты!
wizardkms
опять же, а если чат не для организации используется?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
У всех свои запросы, продукт более-менее универсальный. Соответственно, кому-то смайлики нужней всего на свете, а кому-то обновление списка юзеров в Active Directory через LDAP :) Сколько клиентов - столько и мнений.

Однако мы прислушиваемся ко всем клиентам.
Andric
Я конечно извиняюсь, но вот из-за этих описанных отсутствующих возможностей, вообще у нас хотят отказаться от MyChat'а хотя деньги на 100 клиентов к сожалению уже оплачены, вернуться на скайп, так как групповые разговоры НЕ УДОБНЫ в текущем варианте, а Вы говорите про какие то смайлики
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день, если у вас возникли какие-либо проблемы, пожелания или замечания - пожалуйста, создавайте отдельную тему в соответствующем разделе.

Мы ее будем обсуждать и решать.

Не нужно лепить все в одну кучу.
Аватара пользователя
dv
Смайлики это прежде всего изображения. и запихать в "смайл-пак" можно всё что угодно, начиная с логотипа компании.
ISLAM
Хотелось бы внести сво лепту... Смайлов много, но у каждого человека есть свои "любимые". Порой бывает трудно и долго отыскать нужный. Предлагаю в светлом будующем добавить так же возможность переставлять местами смайлы в окне выбора и автоматически запоминать их положение. Как например закладки на экспресс панели браузера Опера. Эта очень хорошая фича была некоторое время в Mail агент, потом к сожалению убрали...
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Может быть, просто сделать свой набор, "любимых" смайлов? И дать возможность дополнять и изменять его?

Тогда можно было бы добавлять в этот набор любые смайлы из разных смайл-паков.
wizardkms
смайл пак должен быть у всех один. просто нужно сделать избранное/любимые - нажимаешь на смайл и добавляешь его в свою категорию. типа быстрого вызова.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Нет, смайл-паков у нас может быть много. И это достаточно удобно, они же переключаются в один клик. А "избранное" - да, согласен, было бы удобно.
wizardkms
имеется ввиду, что один смайл пак на сервере. у всех клиентов одинаковый.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Я понял. Обновление смайл-паков с сервера будет.