Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Павел
Добрый день. Есть такое пожелание к клиенту, чтобы при получении нового сообщения в привате или канале моргающий значок из трея не исчезал до тех пор, пока человек не откроет тот канал или приват, где получено сообщение.

И еще заметили такой момент. Предположим у человека окно чата открыто, но не активно. Сообщения туда приходят, вкладки моргают итп. Человек случайно закрывает окно. Потом открывает из трея. При этом автоматически открывается вкладка, где было получено последнее сообщение. А там уже длинная история общения с человеком за день. И вот в этот момент клиент может не заметить последнее полученное в этой вкладке сообщение. Можно ли сделать какую-то подсветку непрочитанных сообщений в окне или типа того?
Andric
По близкому к теме:надо сделать что бы в трее значок моргал в любом случае пока есть хоть одно не прочитанное сообщения, много человеческого фактора что пропускают сообщения, прочитав только одно или щелкнув в правой кнопкой мыши по сообщению в трее, оно перестало моргать но у него еще могут быть сообщения которые он так пропустит