Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Volldemar
Суть в следующем. При получении картинки в привате или канале, нет возможности эту картинку перенаправить (переслать/передать) другому пользователю из клиента. Приходится сохранять файл, или искать этот файл папке клиента, открывать файл каким нить просмотрщиком, копировать в буфер обмена, а потом уже вставлять картинку тому, кому хочется передать. Думаю будет полезно добавить при кликеправой кнопки мышы - копировать в буфер картинку (изображение). Или как то иначе реализовать такой функционал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Сделаем. Возможно ещё и не только для картинок, но и для других объектов, таких как ACTIONS и смайлы. Не обещаю на 4.13, но сделаем :)
Volldemar
может в 4.13 пока только картинки? :) а остальное уже в последующих версиях :) Да, и ещё одно пожелание, как на счёт вставляния в чат (через буфер обмена) таблиц из экселя? На старом форумк кажись это поднималось, но не помню чем закончилось :)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Не буду обещать ничего.

P.S. Одна тема - одна идея или вопрос.
Volldemar
Есть продвижение по этой теме?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Нет, не делали.