Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
SherMax
И снова здравствуйте , есть большие пожелания:
1.Нужна возможность банить пользователей на такой-то период, или повторная регистрация в канале только с резрешения оператора канала.
2. Когда пользователя выкидываеш с канала, пусть прямо в канале пишется за что его выгнали, чтобы все это знали.
3. Введите возможность залочить канал на клиенте:
Например отошел человек на обед, а за его комп сели другие и секретные каналы как на ладони. А так, уходиш с рабочего места, ставиш замок на канал, сворачиваеш чат в трей и теперь распахнуть окно канала можно только по паролю. Пришел с обеда-снял замок.
4. Когда сообщение по ctrl+S даеш, нет подтверждения о получении сообщения. В общем-то жить можно и так, но как-то стремно.

И одно предложение есть для тех, у кого большие локальные сети и много клиентов ставить надо. Я тут автоинсталлер для клиента состряпал (ничего сложного, разберется и ребенок, написано на WSH + обычный .bat) если кому интересно-легко поделюсь. Смысл - на автопилоте ставится (переустанавливается клиент, с нужными настройками в client.ini и start.scr (ник и имя пользователя берутся с машины юзера . В общем, меня устраивает.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте и Вам
Предложения очень логичные и правильные - реализовываем.
По поводу автоматического инсталлятора - очень даже неплохая идея - если не жалко, сбросьте свой вариант с пояснениями на [email protected].
Постараемся сделать что-то подобное с помощью автоматического инсталлятора.