Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Ярослав
Добрый день можно сделать возможность участия одного сотрудника в нескольких личных группах реально неудобно когда он только в одной тк он может в фирме выполнят несколько различных функций н-р он и менеджер по продажам но при этом руководитель своего отдела хотелось бы создать 2 группы продажники и руководители
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пока что в данный момент пользователь может входить только в одну группу как в общих так и в личных контактах.

Возможно, в будущем мы сделаем это, пока же - не планируем. Я лично считаю, что это будет вносить лишнюю путаницу.
Andric
​​Это точно никакой путаницы не будет вносить!!!! Мы в свое время тоже столкнулись что в автосоздаваемый канал автоматически можно добавлять группы, и нельзя конечных пользователей, и получается есть 5 отделов где в каждом есть руководитель и автосоздаваемый канал для каждого отдела, теперь если мы хотим сделать автосоздаваемый канал "Руководители", где из каждого отдела автоматически заходил бы руководитель, то ни черта не получится, только через любимые каналы, которые порой работают криво и задваиваются (например если грохнуть на сервере автосоздаваемый канал а на клиентах например на стах не убрать из списка любимых), если вдруг не дай бог что то начнет работать не по планам разработчиков, которые всегда придумывают отмазку типа "а вот такого делать не надо", а так бы каждый руководитель входил в группу своего отдела и группу руководители. Лично я никакой путаницы не вижу, просто конкретно разботчикам не хочется лезть в тяжелый алгоритм и не дай бог наделать новых ошибок, так как нада снова деньги зарабатывать и выпускать 5-ую версию (добавив хоть какую то новизну, которая в 6-ой версии нормально заработает, например голосовую связь). Или делайте, что бы в автосоздаваемый канал можно было конкретных пользователей делать. Извините конечно, но мы разочаровываемся в вашей программе, в которой "шаг влево, шаг вправо - растрел", и ответ "а лично нам не кажется что так должно работать, работайте как есть"!
PS: Давно сюда не заглядывал. Извините, накопилось!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день. Мне нравятся эмоциональные люди :) Но мы не американский доллар, чтобы всем нравиться. Однако постоянно работаем, чтобы наша программа стала лучше.
Или делайте, что бы в автосоздаваемый канал можно было конкретных пользователей делать.

Будем делать. Это будет правильнее и понятнее.
rustambek
Здравствуйте.
Подниму тему.
Будит ли реализована возможность участия пользователя в нескольких группах? Когда?
Отсутствие данного функционала сильно ограничивает возможности создания тематических каналов.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день.

Участия пользователя в нескольких группах прав не будет. Но мы запланировали создание специальных групп пользователей, без привязки к правам, как раз для удобства организации конференций и других вещей.

Поставлено в план работ, как сделаем - так и будет.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В новых версиях реализованы специальные группы пользователей на сервере. Их может быть любое количество, пользователи могу входить в несколько групп одновременно.

Пользуйтесь.