Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аноним
Если есть непрочитанные объявления, нужно, чтобы кнопка объявлений на главной панели управления в клиенте мигала (переливалась или ещё как-нибудь привлекала внимание пользователя). Ведь по нажатию на баннер с оповещением наличия нового объявления, не открывается доска с объявлениями, а просто открывается чат. В этот момент можно отвлечься и забыть про объявление. В итоге оно останетсся не прочитанным. А вот если кнопка объявлений будет переливаться или еще как-то привлекать к себе внимание, то событие не пройдет не замеченным. И только после нажатия и вывод на экран доски объявлений, визуальная сигнализация должна прекращаться.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
При размещении нового сообщения на доске объявлений она появляется автоматически поверх всех окон. Пропустить невозможно.

Также в версии 4.13 на доске объявлений будет работать цветовая и шрифтовая разметка. Так что можно будет ярко выделить нужное объявление пользователи ничего не пропустят
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Мы вообще планируем доску объявлений реорганизовать и сделать из неё что-то типа простого форума, и, заодно разместить закладку на неё сразу рядом с закладкой "Каналы".

Во-первых, из-за того, что есть оповещения (Alt+B) - доска объявлений в таком виде уже становится не очень удобна, а во-вторых, будет гораздо удобнее, если объявления можно будет размещать в разделах.

Причём, чтобы доступ к разделам удобно настраивался через права на сервере. Как-то так.
Аноним
нашу компанию полностью устраивате именно та доска, которая есть сейчас, за исключением одно ВАЖНОЙ особенности. При открытии она начинает обновляться и это происходит ООООооочень долго. Хотелось бы, чтобы она сначала обновилась, а потом только открывалась!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Поправлено, ожидайте версию 4.9.

viewtopic.php?f=1&t=962