Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
switchman
Интеграция системы удаленного тестирования персонала "IREN" (Interactive Remote Education Network)
http://irenproject.ru/index
У нас 250 сотрудников, на 50-ти торговых точках. Пользуемся этой бесплатной тестилкой Сергея Останина, уже полгода. Очень удобно и познавательно для людей. Сами сотрудники говорят, что выходят на новый профессиональный уровень, хотя любые другие методы повышения уровня необходимых знаний, встречали непонимание и даже откровенный саботаж. Тесты составляют все департаменты предприятия. Даже бухгалтерия, после пары-тройки, своих кампаний тестирования, отмечает резкое снижение количества ошибок, при регистрации продаж. Короче говоря: при корректировке программы мотивации персонала, это вообще бронебойная вещь!..
Единственное неудобство, как всегда, отдельная авторизация, на отдельном сервере. Интеграция в MyChat, эту проблему полностью решает.
IREN, в виде отдельного продукта, распространяется свободно. Уважаемые Коллеги! Надо-ли Вам это? И можно было-бы договориться, с автором? Как Вы думаете?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Надо посмотреть этот софт, возможно там есть какой-то API для интеграции. Если есть - то можно что-то делать. Я скачаю эту штуку и попробую посмотреть её.