Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Tanik
Всем доброго дня!

Периодически приходится по каким то вопросам перезагружать MyChat. Хотелось предложить идею добавить кнопку "перезагрузить" или "перезапустить MyChat", было бы очень удобно. А то приходится нажимать сначала выход, потом перевключаться. В последнее время при завершении принудительном работы MyChat вообще стала вылетать ошибка.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Зачем нужно перезапускать MyChat Client? Приведите пример.

Баг-репорт в студию - приложите .elf файл, пожалуйста.
Tanik
например, писала в другой теме, что стало с периодичностью допустим раз в два дня стало глючить буфер обмена, перезапускаешь чат, все работает нормально. Поэтому и спрашивала про например добавление кнопки или чего то такого, чтобы перезапускать чат.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Если "глючит" буфер обмена нужно не кнопку перезагрузки добавлять, а провести проверку компьютера на наличие вирусов или провести ревизию установленного софта.

Если чат "падает" - отправьте нам отчет об ошибке и мы исправим, а "костыли" никто делать не будет, я думаю вы поняли :)
MaDdIaBlOs
Я в конце мая отправил базу - до сих пор жду ответа :)
А кнопочка была бы кстати.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Базу надо ручками "ковырять". Нет времени на это пока, надо инструмент сделать. Как сделаю - сразу и пришлю.

P.S. Придерживаемся первоначальной темы.