Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!

Удобно это или нет?

4
0
Аватара пользователя
RedPoint
Я вот столкнулся с тем что девушка которая увидела чат, сказала что ей он не понравился!!! я удивился и решил выяснить почему. С её слов он сложный (я конечно понимаю, что для делитантов всё сложное) но, я задумался и вот моё предложение сделать вид чата упрощённый с минимум настроек и!!! и отдельную закладку настройки для опытного пльзователя, то есть те которые сейчас есть, для меня он простой, мне всё понятно, но то что многим этот чат не понятен я сталкиваюсь, в основном это ламеры блондинки, да и просто дети.
сделать чат таким что бы установил и сразу работай, убрать все лишние кнопочки, панели. Ну или зделать вид как сейчас и второй вариант всё по минимому, причём после установки чата сразу всё по минимому! Может я и не прав, не хотелось бы отвлекать разработчиков этим, но если будет возможность то почему бы и нет.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Форум закрыт, пишите сюда: http://feedback.nsoft-s.com/
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Сейчас вы можете настроить внешний вид программы правами групп пользователей на сервере. Соответственно, если надо минималистичный вариант — то окей, практически все инструменты можно отключить и интерфейс будет супер-минималистичным.