"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
dok-kor
Добрый день! Версия чата последняя. Не работает определение геопозиции.
В настройках прав пользователя стоят все необходимые разрешения! Все права предоставлены.
И если раньше были ошибки (несколько месяцев назад) - при определении геопозиции система показывала Нью-Йорк! То сейчас вообще ничего не показывает! Прошерстил весь форум. Нашел, что писали, что этот баг уже пофиксили! Ан нет! Все равно определение геопозиции не работает! Вообще не работает! Помогите, пожалуйста! Спасибо!
gps-mychat-bug.png
gps-mychat-bug.png (12.25 КБ) Просмотров: 28544
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Невнимательно шерстили :)
viewtopic.php?p=48929#p48929 (обратите внимание на название темы).

Баг исправлен, но релиза ещё не было, ожидайте, пожалуйста.
P.S. Я отредактировал ваше сообщение, изображения можно и нужно прикладывать к сообщению, ссылки на внешние ресурсы не нужны.
Аватара пользователя
dok-kor
Здравствуйте, Алексей! )))
Да, я видел, что Вы писали, что баг пофиксили! И времени с тех пор прошло уже достаточно много! Но как-то не подумал, что все эти исправления будут только в новом релизе! )) Думал, что уже все обновили! (примерно как базы в антивирусе автоматически обновляются))) Извините! Я всего лишь простой юзер! ) Спасибо за оперативный ответ!
С уважением.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пожалуйста. Если выходят обновления до релиза, а такое случается довольно часто, то в этой теме мы сразу про это пишем. Всё ок.