"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
Рус
Помогите пожалуйста разобраться в следующем:
1. Почему история приватных чатах некорректно удаляется? А именно, если я удаляю переписку
через Администрирование -> Инструменты -> Просмотр протоколов , то не удаляется с истории чата
на клиенте.
2. Когда пытаешься удалить массово, друг за другом, отфильтрованные сообщения через "Просмотр
протоколов", то через какое-то неопределенное кол-во процесс удаления становится не
возможным, пока не обновишь данные по фильтру повторно.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
1. Почему история приватных чатах некорректно удаляется? А именно, если я удаляю переписку
через Администрирование -> Инструменты -> Просмотр протоколов , то не удаляется с истории чата
на клиенте.

У вас в момент удаления сообщения открыто окно просмотра истории на клиенте?
2. Когда пытаешься удалить массово, друг за другом, отфильтрованные сообщения через "Просмотр
протоколов", то через какое-то неопределенное кол-во процесс удаления становится не
возможным, пока не обновишь данные по фильтру повторно.

Поясните, о каком фильтре речь? Сообщения удаляются корректно. Можете записать видео с экрана с демонстрацией проблемы?
Аватара пользователя
Рус
Какая у вас версия чата?

8.13.0.0 от 23.11.2021

У вас в момент удаления сообщения открыто окно просмотра истории на клиенте?

Нет.

Поясните, о каком фильтре речь? Сообщения удаляются корректно. Можете записать видео с экрана с демонстрацией проблемы?

Приложил скрин фильтра отбора. Действия я могу показать только разработчику через AnyDesk.
Вложения
Фильтр (Параметры вывода даннах).png
Фильтр (Параметры вывода даннах).png (107.78 КБ) Просмотров: 1335
Аватара пользователя
Рус
В админке удаленные сообщения остаются видны?

Нет. Только на клиенте остаются и не удаляются, если попытаться удалить и на клиенте повторно.
Аватара пользователя
Рус
Может быть какая то проблема в индексах базы только у нас? Как можно выполнить реиндексацию?