"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
V.A.S.t
При открытии пункта меню "Интсрументы" в админке появляется всплывающее окно "Обработка запроса" и висит бесконечно. Вероятно, проблема в плагине интеграции с Asterisk, потому что он первый в списке и открывается сразу после открытия пункта меню.
Вложения
2021-08-17_09-20-34.png
2021-08-17_09-20-34.png (475.14 КБ) Просмотров: 2111
V.A.S.t
Версия чата 8.10. Кеш браузера чистил, на другом компьютере пробовал - без результата.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день. Зависать не должно. У вас Chrome?
V.A.S.t
Пробовал в Opera и Chrome.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Нажмите Ctrl+Shift+I в браузере, перейдите на закладку Console в отладчике справа и перезагрузите страницу по Ctrl+F5. И покажите скриншот после этого.
V.A.S.t
Выкидывает на страницу авторизации. Ввожу пароль, появляются еще строчки.
Вложения
2021-08-17_17-00-05.png
2021-08-17_17-00-05.png (24.47 КБ) Просмотров: 2096
Аватара пользователя
Андрей Раков
Вы показали консоль просто после авторизации или во время "зависания" в разделе интеграции с Астериском?
V.A.S.t
Как я написал, при обновлении страницы, выходит окно авторизации. После авторизации, происходит переход на тот же пункт меню и выходит "Обработка запроса". Могу предположить, что это связано с настройками интеграции с Астериск, потому как настройки у меня были, а сейчас они не отображаются.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Сделайте бекап базы данных сервера, достаточно файла mcserv.db, и вышлите его на [email protected]

Посмотрю под отладчиком, что там у вас.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Проблем не наблюдаю, интеграция с Asterisk отключена. Отключите все плагины в браузере и попробуйте снова.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Проблема ещё актуальна?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Проблема решена, обновитесь на 8.14.1, пожалуйста.