"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
viplert
Добрый день!
Сегодня два раза глючил сервер, зависает и помогает только перезагрузка.
Вложения
Лог
(24.09 КБ) Скачиваний: 49
2.png
Фото 2
2.png (273.31 КБ) Просмотров: 1233
1.png
Фото 1
1.png (280.26 КБ) Просмотров: 1233
Аватара пользователя
CyberDynamic
Подтверждаю. Стояла 8.4. Краши каждые 5 минут. Обновился на 8.6. Тоже самое.
Паника! [smilie=shout.gif]
Аватара пользователя
AlexaS
Подтверждаю сервер именно виснет: не отвечает админка и не коннектятся новые пользователи потом перестают отправляться файлы.
Приходится перезапускать. Максимум 6 часов онлайна. Файлов el нет.
На 8.3.3 с которого обновились до 8.6.1 такого не было.
Аватара пользователя
viplert
Версия сервера 8.5
Аватара пользователя
Андрей Раков
Обновите веб-сервер:
(19.78 МБ) Скачиваний: 72


Путь: C:\Program Files (x86)\MyChat Server\node\
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
CyberDynamic
Почему молчали? Давайте баг-рапорты с 8.6, раз говорите, что краши каждые 5 минут.
Аватара пользователя
CyberDynamic
Алексей Пикуров писал(а):CyberDynamic
Почему молчали? Давайте баг-рапорты с 8.6, раз говорите, что краши каждые 5 минут.


Никто не молчал. Как проблема появилась, сразу полез на форум. Тут уже была пара топиков. Так что все максимально оперативно по мере возможностей.

ЗЫ: Обновил node. Наблюдаю.. [smilie=read.gif]
Аватара пользователя
viplert
Обновите веб-сервер, буду наблюдать
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
CyberDynamic писал(а):Подтверждаю. Стояла 8.4. Краши каждые 5 минут. Обновился на 8.6. Тоже самое.
Паника! [smilie=shout.gif]

Поскольку вы пишете, что у вас стояла версия 8.4 и краши каждые 5 минут, то я и спросил, почему вы молчали. И попросил баг-репорты с 8.6. Прикрепите к форуму, пожалуйста, следующим постом.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
viplert, судя по скринам, у вас выключался WEB-сервер. После накатывания апдейта, что дал Андрей, проблема ушла?
Аватара пользователя
CyberDynamic
Алексей Пикуров писал(а):viplert, судя по скринам, у вас выключался WEB-сервер. После накатывания апдейта, что дал Андрей, проблема ушла?


Лично у меня - да. Поставил на мониторинг через крон с уведомлением через Телегу. Пока все ровно. С момента установки заплатки ни одного падения.
Аватара пользователя
CyberDynamic
Проблема тут, Алексей, у всех единая. Падение веб-сервера. Вот только странно, что у людей версии могут варьроваться от 8.4 до 8.6. И не обязательно что все что-то ковыряли в сервере. А проблема однородная. Я 8.4. вообще уже пару недель не трогал до сегодняшних падений. Может проясните что за первоапрельская шутка такая? [smilie=shok.gif]
Аватара пользователя
Андрей Раков
Шутить никто не собирался, честно.

На пуш сервере сегодня заметили странные ошибки отправки пушей и сделали небольшой апгрейд, и понеслось...

Зато выявили слабую обработку ошибок на сервере, при получении неправильного токена.
Аватара пользователя
CyberDynamic
Спасибо за очень оперативный фикс, Андрей! [smilie=drinks.gif]
Аватара пользователя
viplert
Пока все стабильно, буду наблюдать сегодня.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ок, отпишите в конце дня, на всякий случай, и закроем этот вопрос. Спасибо.
Аватара пользователя
viplert
Сегодня не зависал.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ок, благодарю, проблему закрываем.