"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
GamePax
Добрый день!

Мы работаем с чатом активно и постоянно. Мессенджер нас в целом устраивает. Но что можно улучшить:
Сейчас чат можно запускать на нескольких компах под одной учеткой. Часто один из чатов зависает. При этом процесса чата привычного mcclient нет в диспетчере задач. Убить никак не получается, кроме как перезагрузить ПК. Данная ошибка зафиксирована более 10 раз на разных компах.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день. Переношу тему в ошибки. Вы можете продемонстрировать эту проблему через AnyDesk?
Аватара пользователя
GamePax
К сожалению, нет времени. Я направлю Вам в саппорт видео ошибки.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Часто один из чатов зависает. При этом процесса чата привычного mcclient нет в диспетчере задач.

Дело в том, что я не понял, как вы это определяете.
Аватара пользователя
GamePax
Определяю просто - открываю диспечер и смотрю по процессам.
Нужна отдельная программа для "убивания" процесса. Иначе приходится перезапускать компьютер, чтобы запустить майчат. Для рядовых пользователей это неудобно.

Я занимаюсь проектированием интерфейсов и логики программ. Майчато пользуюсь и вобщем всё норм. Пожеланий к чату у меня много. И я могу их писать. Но к сожалению, у меня нет времени, чтобы демонстрировать это через anydesk.
Максимум могу отправлять логи и видео с экрана. Но они могут быть бесполезны, т.к. программа не полностью за собой следит.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Определяю просто - открываю диспечер и смотрю по процессам.

Вы же говорите, что в процессах нет MyChat Client?
Нужна отдельная программа для "убивания" процесса.

Зачем?

Извините, я пытаюсь понять, что у вас происходит, но по вашим словам мне это совершенно неясно.